Los 529

Götz, Karl Otto

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

220 €

Aachen, 1914 - Wolfenacker, 2017
65 x 50 cm, o. R.
Ohne Titel, 1972. Farboffsetlithografie auf festem Papier. In Bleistift unten links signiert und nummeriert 191/250 sowie rückseitig gestempelt "Schuldrucke Nordrhein-Westfalen - 3. Folge 1972".
Privatsammlung, Köln.